Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
5 users added to their Favorites
59 m2
Total area5 from 5
FloorSleeping places
1 double bed, 2 double sofa beds
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
No smoking
No suitable for pets
No parties or events
2-room apartment overhaul.
Приветствуем вас жители и гости нашего города.
Что вы получите после заезда:
. WiFi
. варочная панель
. духовой шкаф
. микроволновка
. холодильник
. стиральная машина.
. широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем для крепкого сна
. гигиенические принадлежности.
Рядом кафе, ресторан, продуктовые магазины, теплая остановка.
Командировочным отчетные Документы.
Ваш уют - наша забота.
Позвоните и мы подберем вам Квартиру на ваш вкус и цвет.
The cost of the whole apartment
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
26th of December 2025
You pay for accommodation on check-in
in Russian rubles
.
Nansena street, 100
last seen: over a week ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Aleksandr
10,0September 2025
Aleksandr
10,0September 2025
11th of September 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Anna
10,0August 2025
Anna
10,0August 2025
8th of August 2025
Advantages:
Хорошая чистая квартира. Приличный подъезд. Находится на 5 этаже пятиэтажки, поэтому багаж придется тащить по лестнице, т.к. лифта нет. Дом находится недалеко от ТЦ Арена. Залог великоват 10т. - имейте в виду, что его возвратят только через день после выселения. В целом -рекомендую.
Yuliya
6,3July 2025
Yuliya
6,3July 2025
30th of July 2025
Advantages:
Сама квартира вполне приличная, как мы и хотели - с двумя отдельными независимыми комнатами и спальными местами с учетом того, что у нас была одна семья муж и жена, вторая - мать и взрослый сын. Дополнительный комплект белья был предоставлен
Disadvantages:
Уезжая, мы вынесли мусор, помыли за собой всю посуду и протерли столы на кухне. По квартире ходили босиком или в сменной обуви. Однако, когда встал вопрос о возврате залога, нас обвинили в том, что мы оставили после себя много грязи, хотя это никак не зафиксировано. Далее, нам предъявили обвинения, что мы вешали мокрые полотенца на дверцы шкафов, в результате чего они размокли и их надо менять. Опять же бездоказательно абсолютно. Официально заявляем, что мы такого не делали: полотенца вешали либо в ванной, либо на металлические спинки стульев. Еще более абсурдным выглядит обвинение в том, что мы позволили себе разложить диваны, чтобы спать, и использовали матрац, который стоял за одним из диванов. При изучении условий проживания в данной квартире такого пункта не было, да и вообще звучит это нелепо - мы же не в вагоне поезда... Единственное, что было зафиксировано - это немного размокший угол шкафа для сушки посуды. Но уж тут есть вопрос: либо там не было поддона, чего мы не заметили, либо он был с трещиной, а иначе зачем этот шкаф, как не для того, чтобы ставить туда вымытую посуду? Сложившуюся ситуацию мы расцениваем как наглый способ не возвращать залог, поэтому просим либо удалить данную квартиру из списка бронирования, либо поставить соответствующее число "звездочек" - не более одной. С уважением, группа московских врачей, двое из которых доктора наук и руководители подразделениями, то есть люди, отвечающий за свои слова.